Безмыльное мыло мягко и эффективно очищает от загрязнений и остатков макияжа, при этом не пересушивает кожу. Увлажняет, смягчает и успокаивает кожу, устраняет воспаление и повреждение.
Показания к применению:
- Для всех типов кожи особенно рекомендовано для сухой, чувствительной и раздраженной;
- Нежное очищение кожи;
- Увлажняющий и питательный эффект;
- Ослабление аллергических реакций.
Активные ингредиенты:
Азулен, лимонная кислота.
Лимонная кислота – содержит натуральный витамин С, осветляет пигментные и постакне пятна, является антиоксидантом, оказывает противовоспалительное действие.
Азулен – биологически активное вещество, получаемое из цветков ромашки, содержится в препаратах линии в высокой концентрации и обуславливает ее голубой цвет. Действует как природный антисептик, успокаивает, снимает раздражение, предотвращает расширение мелких сосудов.
Способ применения:
Нанести подушечками пальцев на лицо, веки и шею, массировать 2-3 минуты, смыть водой. Подходит для снятия макияжа с лица и век.

Это не первое средство этого бренда у меня. Помогло уменьшить высыпания за пару недель. Единственное — цена немного кусается. В целом довольна, но есть нюансы.
М’яко вмиває, рекомендую.
Пользуюсь уже вторую баночку. Мягко умывает, не пересушивая. Кожа после него чистая, без жирного блеска. Жаль, что не нашла его раньше.
Підкупив склад, тому вирішила спробувати. Добре очищує і трохи підсушує запалення. Буду замовляти ще.
Класне мило, менше висипань.